• Change Your Currency

Sus resultados de búsqueda

Nosotros

VF propiedades es una empresa familiar conformada por un equipo de profesionales con vasta experiencia en el área inmobiliaria, de corretaje de propiedades, financiero y legales.
Somos una corredora exclusiva que se dedica y se adapta a los distintos requerimientos y necesidades de cada uno de nuestros clientes, entregándoles soluciones, ayuda y asesoría en todo lo que implique comprar vender o arrendar una propiedad.

Servicios que ofrecemos:
– Atención personalizada y cercana
– Orientación profesional a nuestros clientes
– Promoción de tu propiedad en distintos portales de Internet, web VF y con nuestra cartera de clientes
– Valorización de tu propiedad
– Manejamos gran cartera de clientes que buscan propiedades
– Asesoría legal
– Recopilación de documentos
– Nos encargamos de todo el proceso de compra/ venta o arriendo, no es necesario contratar a un abogado externo

¡Te invitamos a que seas parte de este gran equipo de profesionales y trabajemos juntos en la venta, compra o arriendo de tu propiedad!

Ana María Freire

+56991986191
+56998738116
afreire@vfpropiedades.cl

Yanella Lopez

+56991986191
+56978067249
ylopez@vfpropiedades.cl

Mariela Larocca

+56991986191
+56975393204
mlarocca@vfpropiedades.cl

Carmen Paz Calvo

+569 91986191
+569 93343490
ccalvo@vfpropiedades.cl

Yanella López

+569 91986191
+569 78067249
ylopez@vfpropiedades.cl

Natalia Bruna

+569 91986191
+569 94334460
nbruna@vfpropiedades.cl

Ana María Freire

+569 91986191
+569 98738116
afreire@vfpropiedades.cl

Valentina Vicuña Miranda

+56997394117
vvicuna@vfpropiedades.cl

Juan Manuel Vicuña Cisternas

229850971
+56 9 97394117
vvicuna@vfpropiedades.cl

Ana María Freire

+56991986191
+56998738116
afreire@vfpropiedades.cl

María Luisa Miranda Jofré

+56 9 98452154
mlmiranda@vfpropiedades.cl